• 12 октября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Петроградская (точное место будет сообщено всем зарегистрированным участницам ближе к мероприятию)

Тренинг "Женщина, семья и бизнес" в рамках встреч бизнес-сообщества "PRO Женщин Питер"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1995 дней назад
12 октября 2018 c 10:30 до 13:00
Санкт-Петербург
Петроградская (точное место будет сообщено всем зарегистрированным участницам ближе к мероприятию)

На этой встрече мы познакомимся поближе и посмотрим на 3 важные сферы жизни для каждой женщины: личность, семья и бизнес. На тренинге мы будем работать с метафорическими картами, что позволит нам быстро, экологично и эффективно рассмотреть эти сферы. Вы сможете увидеть, как у вас сейчас обстоят дела, какие есть зоны роста и куда вы хотите двигаться дальше! Встречу проведёт Людмила Каренгина, профессиональный коуч.

PRO Женщин ПИТЕР — теплое сообщество активных и целеустремленных женщин, которых объединяет интерес к бизнесу и желание идти к своим мечтам. Мы верим, что вместе можно сделать больше, чем в одиночку. Наша миссия: ​Мы создаем сообщество женщин, готовых меняться и менять мир, реализуя свои мечты и проекты. Группа ВКонтакте https://vk.com/club165801256

Мероприятие доступно для участниц PRO Женщин Питер (чтобы стать частницей достаточно создать свой профиль на сайте PRO Женщин http://pro-women.ru и вступить в группу http://pro-women.ru/groups/2762/)

При желании можно принести что-то к чаю☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше